Правда ли, если ребенок ест ночью грудь, то это не осознанно и если убрать день, а ночь оставить, то она не будет в замешательстве, почему днём нельзя, а ночью можно?
Сразу прошу фразы "очень рано, одумайтесь" и что-то типа этого не писать, я и так в раздумьях))
В общем нам 1 год и неделя. Сегодня позвонили и сказали, что выделили место в саду. Я планировала с 1,5 , но когда нам будет 1,5 распределений не будет, ...
Дочке почти 9 мес, засыпает только на груди, ненавидит укачивание горизонтальное, даже когда пытаюсь просто носить в горизонтальном положении она капризничать начинает.
Девочки это финиш сейчас не могла уложить на улице. Ор стоял просто жесть. И вертикально и горизонтально и в коляске - хрен там. Я уже не знаю как гулять 😭
Домой пришли не сразу успокоилась, но заснула на груди.
Раньше тоже ...
Дочка во сне и при засыпании очень активна в плане руки и ноги покоя не дают. Ногами стучит (поднимает и бросает) руки тянутся к голове постоянно. Спим в пеленке на молнии при обычном пеленании вытаскивает руки и ночь когда перепеленовываю просыпается .
Тема конечно изъезженная, но неиссякаемая.
Пока были колики я успокаивала как могла, а получалось скакать на фитболе. Теперь только так и засыпает и то приходится по 40 минут, а то и час.
И это мы не перегуливаем.
Как отучить?...
Нам 2,5 месяца и мы замучились с животиком.
Сначала колики, но они оказывается были с грибком в кишечнике и дисбактериозом до кучи, долго рассказывать как долго это выясняла и сколько нервов потратила.
Так вот педиатр назначила Секстафаг ...
25 июля в 01:20 появилось на свет чудо! 3570 гр и 53 см!
Роды это нечто! История родов позже, сейчас мы наслаждаемся с дочкой друг другом!
Не писала здесь, так как веду дневник в бумажном виде, куда клею фоточки пузика и УЗИ.
Но думаю для памяти стоит и тут отписаться)
Вот я на финишной прямой и обо всем по порядку:
Самочувствие хорошее, прохладное лето дало насладиться беременностью, тольк...
Девочки милые прошу помогите, не знаю в чем дело, что нужно сделать? Модель машинки на фото ниже. Я новичок в деле шитья.