Мишки тедди
здравствуйте! Меня интересует такой вопрос , может кто-нибудь занимается или кто-то покупал ( очень нужны Мишки тедди из мастики, большой) ? Торт испечём сами, а Мишки для декора нужны!!!! Подскажите пожалуйста где можно преобрести???!