Розыскивается владельцы коляски DPG Carino!
Дело в том, что мы владеем данной моделью уже несколько лет, но после первого ребёнка утерян чехол на люльку😭😭😭 к сожалению, нигде не могу найти его отдельно, даже на сайт производителя писали... А нам очень нужно, так как на подходе второй малыш...😊 А покупать из за чехла новую коляску совсем не хочется. На ум пришёл вариант сшить такой чехол, даже ткань уже подобрала красивую в тон. Девчат, если кто владеет данной моделью и может одолжить на несколько дней данный чехольчик для снятия мерок, буду очень благодарна!!! Шоколадку обещаю!!! Верну в целости и сохранности!!!💯
Читать далее