Какая погода...такое и настроение...
Если на улице дождик плачет то и у меня настроение ужасное,плачу,грустно... Если солнышко то улыбка,от счастья прям распирает...
Миша
20 лет
Степа
17 лет 11 месяцев
Лёня
14 лет 2 месяца
Егор
9 лет 2 месяца