Как не сойти с ума с двумя детьми погодками?...
У меня двое маленьких детей....Я знаю что я не одна в такой ситуации.Девчонки делитесь опытом как вы справляетесь с домашними делами,с ревностью старшего и требовательностью мужа...Давайте поддержим друг друга!