Аватар

Влада

Украина
На сайте с 20.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
1 запись 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 20.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Аватар Улыбашка 9 лет 5 месяцев
Все категории Поиск
Влада
Мама девочки (9 лет)
Меня уверяют, что это послеродовая депрессия.

Всем привет. Родила 3 месяца назад. Сначала все было хорошо. Возилась с дочей, все успевала (не без помощи близких), строила планы на будущее. Никаких слез и капризов, несмотря на недосып и лёгкую усталость, у меня не было.

Проходит 2 месяца и все переворачивается с ног на голову. У меня начинает падать зрение. Сначала списывала на усталость. Прошла обследование в 3х клиниках, сделала узи сосудов головы, мрт. По словам врачей, все в норме. У меня началась страшная депрессия. Я не могу и не хочу жить с таким зрением, меня ничего не радует, просыпаюсь со слезами на глазах, не верю, что все это происходит со мной.

Близкие уверяют, что это депрессия и скоро все пройдёт. Смотрят на меня как на ипохондрика после очередного визита к врачам и слов: вы здоровы.

Хожу к психологу, но понимаю, что толку 0 от этих визитов. Не знаю, что делать дальше и как вернуться к жизни.