Тверь гимназия №12
Как быстро растут детки, дни так и летят. Вот уже и 2 годка осталось до школы, пойдем в 7,8 лет. И по тихоньку начинаю уже собирать информацию, что да как. Но что-то про гимназию №12 на Желябова толком ниче и почитать не нахожу( Племянница доучивается в ней, но она уже 11 класс и ничего конечно не может рассказать о начальной школе, о учителях. Вот и решила здесь написать, поспрашивать, как там? Есть ли за год подготовка к школе? Очень волнуют эти вопросы 
Читать далее