Займитесь своим телом, своим образованием, саморазвитием, станьте лучше для себя и потом всё лучшее будет появляться в вашей жизни! 

Мы рады сообщить вам, что наша компания второй год подряд была удостоена престижной премии «Здоровое Питание».
Премия «Здоровое Питание» каждый год проводит строгий отбор компаний-номинантов, выделяя бренды, внесшие значительный вклад в развитие и продвижение идеи здорового образа жизни. Выбор победителей осуществлялся по целому списку критериев и подразумевал тщательный экспертный анализ членами компетентного жюри. Это помогло сделать объективный выбор, а также выделить лучшие продукты и компании в своей категории.
В этом году мы одержали победу сразу в двух номинациях: «Лучшая торговая марка» в категории «Витамины и БАД», закрепив за собой позицию надежного бренда, производящего качественные продукты, и «Лучший социальный проект года по здоровому питанию» за проект «Wellness прокачка».
Мы гордимся этими достижениями, ведь специалисты компании тщательно работают над инновационными формулами, отбирают лучшие натуральные ингредиенты, сотрудничают с ведущими экспертами, пропагандируя идеи здорового образа жизни и концепцию гармоничного сочетания внешней и внутренней красоты.

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.
На выходных папа с сынулей посетили мероприятие. Артемка попробовал себя в качестве строителя. Кирпич + цемент и результат перед нами)))

Те, кто стремятся к стабильности - стремятся к невозможному, поэтому они лишь бегают по кругу. Имейте смелость любить хаос.
Франц Вертфоллен 
Если мы станем прислушиваться к голосу разума, то у нас никогда не будет любви. У нас никогда не будет друзей. Мы никогда не займемся никаким бизнесом, потому что решим: "Ничего не получится", или: "Она причинит мне боль", или: "Я пару раз уже влюблялся неудачно, а потому..." Всё это чепуха! Вы не должны упускать жизнь.
Каждый раз прыгайте с утеса и пока летите вниз, отращивайте крылья!

Услышала недавно такое высказывание от женщины - пенсионного возраста, работала преподавателем экономики... "Человек, который умеет зарабатывать большие деньги, путешествует и не экономит на себе и родных - когда слышит о НОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, говорит "ЭТО МОЕ!" И РАЗБИРАЕТСЯ В НЕЙ: СМОТРИТ, АНАЛИЗИРУЕТ, ИЗУЧАЕТ... а что говорит человек, который не умеет зарабатывать, только мечтает о хорошей жизни, путешествиях, признании... он говорит сразу : "ЭТО НЕ МОЕ!" даже не разобравшись... Вывод... "Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал???…" 
Когда ты начинаешь жить с целью, всё моментально становится на свои места. Жизнь начинает в буквальном смысле меняться!Ты перестаёшь общаться с людьми, которые только и делали, что тянули тебя вниз. Твой характер меняется как и твоё тело, ты чувствуешь себя творцом, себя и своего образа в этом мире.Многие люди не понимают нас, смотрят на нас, словно мы безумцы. На самом деле мы часть тех людей, которые не знают слово «невозможно». 
