Pomagite pojalusto
2 goda xatim rebyonku.muju obnarujli oligospermiya i vrach naznachilo likarstvo Spermaktin. Sperman i. XGC. Posle lichenya spermagrama vabshe stalo xuje.kak dalshe postupat...izvinite chno ya ne magu pisat na ruski