Войти
ИРИНА
45 лет Красноярск, Россия
На сайте с 16.11.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск
лечение дисплазии тбс

Всем добрый день! В 1,5 месяца по узи поставили дисплазию тбс с обеих сторон. Ортопед назначил массаж, лфк, электрофорез с кальцием и контроль узи в 3 месяца. В 3,5 месяца сделали узи-дисплазия левого тбс. ортопед отправил на рентген. По рентгену углы слева 29, справа 31. Диагноз -дисплазия правого тбс. Лечение :массаж, парафин , шина Кошля 3 месяца (снимать на купание, переодевание, массаж, физио, езда в автолюльке). Относили шину Кошля месяц и дочь стала вытаскивать ногу сначала изредка, теперь постоянно. Я не могу постоянно контролировать ее, чтоб она не вытаскивала ногу, поэтому носим шину на ночной сон, дневной, и когда я ношу ее на руках,а это не 23 часа в сутки, а 18-20. Конторольный рентген через месяц. Был ли у кого то подобный опыт ношения шины? Помогло ли непостоянное ношение или нет?

1
АРТЕМ
15 лет 2 месяца
АЛЕКСАНДРА
10 лет 1 месяц