Войти
Мама котят
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.11.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
6
записей
87
друзей
13
подписчиков
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург
Если аист не спешит...
Изображение

Отпусти и все получится....

👆Подобные фразы слышит почти каждая девушка, если разговор заходит о долгом планировании беременности.

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург
Мамские встречи онлайн)

Добрый день, девочки☀!
Приглашаю активных будущих мам и молодых мам с малышами на тёплые встречи группы 🔥"Pro и Для Мам"🔥 в сообществе Pro Женщин.
Будем делиться опытом проживания материнства и адаптации семьи безоценочно в поддерживающей обстановке.

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург
Прошу откликнуться будущих мам первого малыша🙏

Добрый день, девочки🙏.

Для проведения небольшого интервью в рамках обучения (я многодетная мама и по совместительству психолог) ищу будущих мам первого малыша 🤰, возраст 25-35 лет

Полчаса времени, видеозвонок в телеграм, анонимно.

Тема интервью : Психологическая готовность к родам.

У кого есть время и возможность, и

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург
Прошу откликнуться будущих мам первого малыша🙏

Добрый день, девочки🙏.

Для проведения небольшого интервью в рамках обучения (я многодетная мама и по совместительству психолог) ищу будущих мам первого малыша 🤰, возраст 25-35 лет

Полчаса времени, видеозвонок в телеграм, анонимно.

Тема интервью : Психологическая готовность к родам.

У кого есть время и возможность, и

7
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург
С наступающим Рождеством 🎄✨🥰

✨С Рождественским сочельником!🎄Привет всем, кто меня помнит и знает 🥰 Пишу о себе тут редко, но читаю и комментирую часто). Прошедший год был для меня знаковым, я получила диплом психолога и даже начала консультировать) .Всех поздравляю с Рождеством, и желаю в наступившем 2024 году исполнения нашей общей мечты👶, ярких полосок, бьющихся сердечек, лёгкой беременности🤰, родов в срок и здоровых малышей))).

4
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург
Посоветуйте пожалуйста!)

Добрый вечер! Девочки, кто из Спб посоветуйте пожалуйста где лучше сдать анализы (ттг, коагулограмма, ддимер, гомоцистеин). Рядом есть ситилаб, лабфою, что знаю. Чуть подальше наверное куча других лаб, но в текущей ситуации ездить особо не охота. Да и я ...

Планирую
с 01.12.2021