Как отключить голову, если хочешь ребенка?
Хочу второго ребенка, но никак не получается. Вот уже полгода. Первым забеременела после лапароскопии и исскуственного климакса...Неужели вернулся мой эндометриоз?
Подруги говорят : расслабься - и все получится, главное - не думай об этом. Но как? Как не думать???
Читать далее