5л5м
Гралюра (вместо гравюра)😁
5 лет
ЛИТРОВКА вместо ветровка😁
БЕЕР вместо веер)))
БИСЬМО😁
4г8м
КрЭндель😁😁😁
Просто слово голыпка 😁
4г5м
Сливки золота 😁
5л5м
Гралюра (вместо гравюра)😁
5 лет
ЛИТРОВКА вместо ветровка😁
БЕЕР вместо веер)))
БИСЬМО😁
4г8м
КрЭндель😁😁😁
Просто слово голыпка 😁
4г5м
Сливки золота 😁
Нина закончила) Урррррааа!
Умничка, круглая отличница, на линейке получила три грамоты и похвальный лист. Довольнааааааяяяяя) счастливая) танцевала на сцене, рассказывала стихи) прям звёздный час😁 но она точно это заслужила.
В этом году второе полугодие было немного сложным, сломала ногу, готовилась к поступлению в лицей, участвовала в к
Поступила наша красотка в другую школу))
Сдала математику на хороший балл, похвалили аж ребенка🙄
Остался русский язык, но он вроде лёгкий.
Ребенок сам рад и горд) даже неожиданно, долго брыкалась, не хотела туда поступать (подруга сбивала с пути истинного😈)
Девочка растёт

Много букв про наше путешествие.

Были в Красной Поляне 11 ночей.
Лучшая в классе, одна круглая отличница. Получила грамоту за это + за активное участие в школьной жизни.
Учеба даётся легко. Уроки делает сама. Ходит на цирковое, олимпиадную математику, занимается английским с репетитором.

🤣🤣🤣
Правда носила два лета))
Все пятёрки. Круглая отличница.
В классе еще один отличник есть. Выдали им грамоты за отличную учёбу. Нина сияла, канешн. Её час) ещё дали грамоту за участие в Олимпиаде Кенгуру, четвёртое место 😊 (диплом четвёртой степени). Мечтала получить грамоту за активное участие в школьной жизни (?), не дали)
В школе одна подружка-подружка.
8,5 лет.
Н: У нас праздничная линейка 2 часа шла.
Я: почему так долго?
Н: так у нас час молчания был.
Я: ты уверена? Обычно "минута молчания".
Н: да, только она почему-то так долго длилась....
🤣🤣🤣