Войти
Наталья
45 лет Россия
На сайте с 20.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Отзыв о стульчике Caretero PRIMUS

Купили с мужем стульчик Caretero PRIMUS. Среди всех стульчиков выделился именно он, своим дизайном. Он очень необычный и много всяких функций. Стульчик легко трансформируется в столик, что очень полезно, ведь тогда его можно использовать гораздо дольше. И когда ребенок подрастет это станет его «рабочем» местом. Регулируется спинка, есть ремни безопасности, мы сажали даже когда нам малыш только-только начал сидеть. За счет ремней он никуда не сползал и не вываливался. Стул прочный, наш сын уже проверил, и даже порисовать на нем успел. Кстати легко отмылись все его художества. Хороший стульчик, нам всем очень понравился.