Ура!Я снова на этом сайте)
Приветик всем)Я мама доченьки Викули)Нам уже 4 года.Из-за того что я работаю мы мало времени проводим вместе.((Сейчас я планирую вторую беременность.Я буду больше времени дома с семьей).Буду рада общению и новым знакомствам)