Войти
Василиса
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
17
друзей
0
подписчиков
Василиса
Москва
Приглашаю всех на розыгрыш подарочного сертификата :)

РОЗЫГРЫШ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА И КНИГИ "В ОЖИДАНИИ МАЛЫША"!

Разыгрывается подарочный сертификат на сумму 1200 р. на любые покупки в магазине сайт магазина, а также самая полезная книга для самого важного и счастливого времени для каждой женщины "В ожидании малыша"!, в которой авторы многочисленных бестселлеров по воспитанию и уходу за ребенком, авторитетные акушеры и педиатры с многолетним стажем Уильям и Марта Сирс делятся своим профессиональным опытом (подробности розыгрыша здесь - условия розыгрыша)

Для участия необходимо выполнить два следующих условия:
💜 быть участников группы "Беременность и роды" (Группа ВКонтакте)
💜 сделать репост данной записи (запись для репоста для участия в конкурсе) на свою страницу и не удалять до окончания розыгрыша!*
💜 победитель будет выбран случайным образом 25 июня 2017 г.

*если какое-то из двух условий не будет соблюдено, победитель будет выбираться повторно.

Желаем удачи! 💜💜💜#беременность #подарочныйсертификат #розыгрыш


Василиса
Москва
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОЛОКООТСОС MEDELA «SWING»

Девочки, подскажите! Хочу купить вот такой молокоотсос ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОЛОКООТСОС MEDELA «SWING»... Покупать буду впервые, поэтому нужен совет, может, кто-то пользовался или может, другой како-то посоветуете, получше....

4
Василиса
Москва
Редактор не нужен?

Девочки, такой вопрос: моя хорошая подруга уволилась с работы по множественным причинам, вдаваться в подробности не буду. Редактор, стаж работы 2 года редактором и до этого 3 года делала компьютерную верстку. Последнее место работы - издательство, выпускающее учебную литературу. Очень хороший специалист, хочет работать с художественной литературой или в журнале. Ищет ли кто-нибудь такого специалиста? Если да, дайте знать, пожалуйста, мало ли :)

1
Василиса
Москва
Изжога замучала! Помогите!

Девочки, 30-я неделя, мучаюсь изжогой, не могу уже. Выпила фосфалюгель, но после него был запор...Теперь боюсь что-то такое пить. Посоветуйте что-нибудь!

2
Василиса
Москва
Стричься ли и краситься ли на моем сроке?

Девочки, 30-я неделя у меня. Я не суеверная, но все же... Стриглись вы или нет? Меня запугали. А еще про покраску, говорят нежелательно, а как же с седыми волосами быть? Я вот блондинка крашеная, всю жизнь крашусь, обростать начну - вообще ужас будет! Кто как спасается?

5
Василиса
Москва
Посоветуйте какую музыку ставить ребеночку послушать? Я на 30-ой неделе :)

Девочки, врач меня уверяет, что на моем сроке моя брокколинка уже слышит звуки и можно с ней разговаривать и ставить ей музыку послушать :) Вы так делали? Если да, то что ставили? Поделитесь плиз... Я вот рок люблю, не знаю прям :)))))

3
Василиса
Москва
"Бриджит Джонс - 3".... Книга Полный отстой!

Привет всем книголюбам, любителям Хелен Филдинг и трилогии "Бриджит Джонс". В данной статье будет разбираться именно книга (Не путать с фильмом, который недавно вышел! Обычно бывает наоборот, но в данном случае книга НАМНОГО хуже, чем фильм). Я, конечно, понимаю, что фильм снят "по мотивам книги", но все же...

Книга ужасна. Начинается кошмарно, абсолютно неожиданно и непонятно какой посыл хотела изначально дать писательница с первых же страниц книги своему читателю. Стиль написания совершенно другой, мне даже порой казалось, что это другой человек пишет. Спойлерить не буду, может кто-то после моего негативного отзыва еще и рискнет ее почитать.

Первые две книги такие были великолепные, такие веселые, захватываюие, читались на одном дыхании. Последняя разбила все ожидания в прах! Я расстроена, товарищи! На этом все!

П.С. Смотрите фильм и не тратьте деньги на эту макулатуру! В данном случае книгу можно назвать только так!

4
Василиса
Москва
Назначили кесарево после лазерной операции на глаза

Привет всем, у меня 30-я неделя. Хотела спросить есть ли такие, кому назначили кесарево из-за перенесенной операции на глаза лазером. У меня было -7, а сейчас один глаз -1 второй -2 с астигматизмом на обоих глазах. И есть ли такие, кто отказался от кесарево и все равно рожал сам?

2
Василиса
Москва
Всем всем привет! Я новенькая!

Всем привет, я Василиса, я новенькая! Буду рада новым подружкам! Я временно не работаю, сижу дома. Люблю заниматься рукоделием, абсолютно разным и писать статьи, готовить и много читать!