
Комбинезон Kerry 86
Новый комбинезон, мы переросли, 4400 рублей. г. Барнаул, отправляю почтой, ТК. 
Читать далее
Юля
Кто знает красивые стихотворения о девочках,дочках? Поделитесь,пожалуйста!
Есть одно прекрасное стихотворение,от которого я плачу каждый раз как прочту) Но оно о сыне,а мне надо о дочери.
Юрий Левитанский&nb...
Читать далее
Ленушка
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою ( имя).Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя), помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия.Господи, дай ему Свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи, имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.Господи, помилуй (12 раз)».
Читать далее
Дарья
Всем доброго дня!
Решила написать этот пост о моих витаминах и добавках, которые я пью при беременности. Возможно он кому- то окажется полезным, да и мне на память))
Читать далее
Ида
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сориентируйте по мембране (по качеству -износостойкости разных брендов и размерности, а идеально и по ценам в период распродаж 🙏 ). Я только начала читать про мембранную одежду. Купила на распродаже полукомбез Рейма и...
Читать далее
Елена
Подскажите неопытной. В сентябре-год. Нужен какой то комбез на зиму. И тут засада с количеством утеплителя. Рейма и лэсси по 180 грамм, написано что до минус 20,ну ниже мы и не собирались, но как то маловато, есть же и 300 грамм утеплителя.. И чт...
Читать далее
Любовь
Все время забываю...
Утеплителя:
до 100 гр - одежда на холодную весну и осень. Такие вещи можно носить до 0 градусов с теплым промежуточным слоем.
140-180 гр - одежда на межсезонье и теплую зиму. Именно такое количество утеплителя используют марки выпуск...
Читать далее
Маша Оранжевая
Пусть Мируне всего 1,5 месяца, а базу для развития речи начинаем закладывать уже сейчас.

Читать далее
Катюша
8 лет 10 месяцев
Рома
6 лет