Войти
Алиса
Киев, Украина
На сайте с 09.02.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
2
подписчика
Алиса
Радость, 6 лет 2 месяца Киев
34 недели, вес плода

Давно меня здесь не было, поэтому чуть поделюсь информацией, как проходит моя беременность после 20-й недели).

Так как ничего не беспокоит, то особо и сообщать не о чем

Мое третье узи в 9 недель 3 дня

Уже несколько дней прошу свой организм не обманывать меня и не давать ложные поводы для тревог и паники, но именно коричневая мазня (темнее обычного) заставила сходить на узи спустя 6 дней после предыдущего.

7
Узи в 8 недель 4 дня (фото)

В течение недели по вечерам на прокладке были светло-бежевые выделения. Я уже устала читать и искать связь с чем-то)) были подозрения на утрожестан (вагинально по 100 мг на ночь), уже и угрозу подозревала, решила сходить на узи и после него разбираться.

4
Алиса
Радость, 6 лет 2 месяца Киев
Сходила к врачу

Была у врача по поводу моих беспокойств из-за УЗИ и снижения прогестерона. Сказала, что 17 мм желтое тело - вполне хорошее и не стоит переживать, сердцебиение тоже в норме! 🙏🏻

По прогестерону также отметила, что не стоило его сдавать во время Б, он пр...

2
Желтое тело 17 мм в 6 недель

Девчонки, всем привет! Чуть запаниковала. Промониторила на ББ размер желтого тела у девушек на ранних сроках - обычно от 20 мм?

У меня 17 мм в 6 недель 1 день. Как у вас было? Может мне уже начать принимать поддержку прогестероновую?

Алиса
Радость, 6 лет 2 месяца Киев
Фото УЗИ в 6 недель 1 день

Наша первая фотография. По УЗИ поставили 6 недель 1 день ))

Плодное яйцо - 27мм*14мм

КТР - 4,5мм

ЖМ - 3,2

Сердцебиение - 112 ударов/минута

4
Радость
6 лет 2 месяца