Алсу
Хабаровск
Я поступила очень и очень плохо,знаю. Но на тот момент мне казалось выбора у нас нет. Сейчас я просто с катушек съезжаю, от осознания вины и чувства беспомощности. корю себя,что мы в это влезли и не знаю,что делать дальше.
Надо как то коротко, иначе будет простыня.(коротко не вышло) Поэтому начну с фактов.
Спивается отец. Как оказалось не просто спивается.
С мамой в браке прожили более 25 лет, развелись года полтора назад. Развод очень тяжелый и некрасивый.
Читать далее