Войти
Надежда
37 лет Отрадный, Россия
На сайте с 15.03.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
2
подписчика
Пролактин

Добрый вечер девочки! Немного не по теме хочу спросить. У свекрови сильно повышен пролактин, нй назначили лечение. Вот спустя время сдает анализ и приходит результат <10,6 при норме 40-550. Может кто знает как расшифровать результат? К врачу запись ес...

Стационар

Не успела выписаться из местного род. дома, а вчера экстренно увезли в большой город. А началось все с отеков и белка в моче. Положили. Провели обследование, анализы в итоге хорошие. Сделали узи и тут то выясняется, что в 18 недель у меня шейка 2.8 см. Начинают лечить, повторяют узи через неделю и шейка всего 1 см и внутренний зев открыт на 2.6 см. Узистка сразу напугала и сказала что не доеду даже до города. Слезы, сопли. Капают систему и везут в город. Доехали без проблем, делают повторное узи. Шейка 1.4, внутренний зев открыт на 1.3. Сказали либо шить, либо пессарий. Шить пд наркозом, а я боюсь за ребеночка. Девочки подскажите что и как присходит, кто с этим уже сталкивался?

Белок

Ох... Была сегодня на плановом приеме. вчера сдавала мочу, пришел результат. И как видно из заголовка плохой, обнаружен белок (сколько не знаю), вообщем все показатели плохие в этом анализе. Ложусь завтра в больницу, сразу выписали Канефрон пить. Очень в...

9
Дурная голова покоя не дает?

Ох, девочки, дурная моя голова. Поставьте ее на место что-ли или успокойте меня. Начало 8 недели, и сегодня первый день я себя просто ужасно чувствую. Желудок всем недоволен, тошнит. В машине находиться не могу, думала вывернет ... А все так хорошо н

Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный
Оно самое

Вчера и сегодня делала тесты и везде видела призраков. Так хотелось верить, что это все-таки не реагенты. Спасибо девочкам, которые меня поддержали! Вот собственно тест. Надеюсь, что он не врет)) И всем хочушкам хочу пожелать поскрее увидеть // заветные!!!

4
Иришка
7 лет 6 месяцев