Войти
Надежда
37 лет Отрадный, Россия
На сайте с 15.03.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
2
подписчика
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный
Могут так реагенить?

Собственно весь вопрос в заголовке. Вчера выкладывала фото эви, где есть слабенькая вторая полосочка. А сегодня сделала бишурс. Ну и вот сам тест. Скажите кто что думает? И эти тесты большие вруны?

5
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный
???

Всем добрый вечер! Помогите разобраться. Как вы думаете есть что-то или у меня глюки? В этом цикле овуляцию подтвердили по УЗИ, очень надеюсь на этот цикл. День Х 29 июня. На фото где 2 теста - верхний вчера утром (он пустой) нижний сделала сегодня вечером. В живую вижу вторую полоску, но сомневаюсь - вдруг реагент.


Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный
Реагент???

Девочки, оцените своим опытным взглядом, это реагент или нет? Тест делала сегодня утром. Вчера тоже делала, но он был кристально чист. Или же мне вообще эти полосочки мерещатся.


4
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный
Это мне кажется????

Девочки, привет! Скажите, мне уже это мерещится или все же что то виднеется? Боюсь, что могу видеть желаемое, вместо действительного.

9
Иришка
7 лет 6 месяцев