Войти
Ariel
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.03.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
8
друзей
0
подписчиков
Недобор веса в 2 месяца

Опытные мамочки, помогите советом!

Ребенку 2 месяца. Родились с весом 2600. За первый месяц набрали всего 200 грамм полностью на ГВ. В связи с очень малым набором веса, со второго месяца добавила смесь Симилак. За 2 недели не набрали ни грамма. Затем пер...

Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Наша долгожданная анкета!)

Моя долгожданная беременность)

1. Возраст обоих супругов: мне 27, мужу 282. Общий стаж планирования: 1 год 7 месяцев (октябрь 2015-май 2017)3. Дети: Первенец в животике)4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: БхБ в июле 2016...
Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Стимуляция клостом и эндометрий

Ситуация такая: в этом месяце я на стимуляции клостом с 5-9 дмц + Дивигель 6, 7, 8 дмц.

На 8 дмц была на узи - фолик 16.6 мм, эндик 5.1 мм. Сегодня на 9 дц - фолик 19 мм, эндик так и остался 5 мм.

Вчера звонила гине с вопросом допивать ли оставшиеся 2 таблетки клоста ведь фолик уже 16.6. Ответила допивать, а завтра прийти на коррекцию выписанной схемы стимуляции. После сегодняшнего узи с фоликом 19 мм появились сомнения допивать ли оставшуюся 1 табл клоста. Фолик то уже вырос, а клост мешает эндику подрасти. Прошу совета!

9
Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мара
Лапочка-дочка, 9 лет 3 месяца Москва
На удачную Б)

Привет! После того, как я сохранила эти картинки, нам с папой повезло) //

Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск
Приманочка

Ну и себе приманочку ставлю... Господи Боже, пошли нам ребенка!

Доченька любимая
8 лет 4 месяца