УРА! УРА! УРА!

Добро пожаловать в мою анкету! Будем дружить и обмениваться опытом!)
Опытные мамочки, помогите советом!
Ребенку 2 месяца. Родились с весом 2600. За первый месяц набрали всего 200 грамм полностью на ГВ. В связи с очень малым набором веса, со второго месяца добавила смесь Симилак. За 2 недели не набрали ни грамма. Затем пер...
1. Возраст обоих супругов: мне 27, мужу 282. Общий стаж планирования: 1 год 7 месяцев (октябрь 2015-май 2017)3. Дети: Первенец в животике)4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: БхБ в июле 2016...
Надеюсь цикл будет победным. Начинаю легкую стимуляцию клостом БЕЗ проверки труб
Ситуация такая: в этом месяце я на стимуляции клостом с 5-9 дмц + Дивигель 6, 7, 8 дмц.
На 8 дмц была на узи - фолик 16.6 мм, эндик 5.1 мм. Сегодня на 9 дц - фолик 19 мм, эндик так и остался 5 мм.
Вчера звонила гине с вопросом допивать ли оставшиеся 2 таблетки клоста ведь фолик уже 16.6. Ответила допивать, а завтра прийти на коррекцию выписанной схемы стимуляции. После сегодняшнего узи с фоликом 19 мм появились сомнения допивать ли оставшуюся 1 табл клоста. Фолик то уже вырос, а клост мешает эндику подрасти. Прошу совета!

Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность
Привет! После того, как я сохранила эти картинки, нам с папой повезло) //