Войти
Девочк@Припевочка
35 лет Ярославль, Россия
На сайте с 30.03.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
7
записей
7
друзей
1
подписчик
Девочк@Припевочка
Соня, 15 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 4 месяцаПланирую Ярославль
Крупный плод

Девочки, по 3 узи предположили Что ребенок около 4 кг будет, какой размер ползунков и распашонок брать? Боюсь маленького размера набрать.

...
Девочк@Припевочка
Соня, 15 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 4 месяцаПланирую Ярославль
Моя несостоявшаяся беременность

Все мои призрачные полоски были ложными....Но я не расстраиваюсь, я буду двигаться дальше, я буду пытаться и они обязательно станут беременностью.

Начну с того, что после задержки в 4 дня и слабой второй полоски на тесте я побежала к гинекологу, которая посмотрев меня на кресле и опросив симптомы сказала что 100% беременность.При этом не направила меня ни на узи ни на ХГЧ, сказала не видит причин итак все мол ясно, ну я обрадовалась, меня ничего не беспокоило и я стала свыкаться с мыслью что это действительно беременность. Через 5 дней у меня начались выделения(мазня как перед месячными), на следующий день пошли откровенные кровянистые выделения, мы перепугались, прыгнули в машину поехали к ближайшему работающему гинекологу(было воскресенье),она сделала узи сказала что в матке плодного яйца нет, не понравилась ей область правого яичника, что то похожее на кисту, даже подозрение на внематочную. И тут у меня началась паника, как это подозрение внематочной,сразу в голове весь негатив...удаление труб и тд.вообщем жуть.Врач посоветовала сдать анализ на ХГЧ и сказала что если он будет меньше 10 то беременности и небыло,я сдала ХГЧ-1,8,значит это сбой.Жду когда закончатся мои месячные, а начались они получается на 38 ДЦ(такой задержки у меня никогда небыло) и пойду снова на узи, лечить кисту и снова пытаться забеременеть.

P.S.Спасибо, что дочитали!Не переживайте раньше времени!

5
Девочк@Припевочка
Соня, 15 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 4 месяцаПланирую Ярославль
Как и обещала утрений тест,2 дня задержки

Девочки я немного в растерянности,встала ночью в 3 часа,сделала тест,полосочка была еле видно,я расстроилась и пошла спать,утром достала и вот что это,реагент?До этого 3 дня назад было бледнее

Вот до задержки

Девочк@Припевочка
Соня, 15 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 4 месяцаПланирую Ярославль
Я вот загрузилаь это Б или нет

С мужем планируем бэйбика,О не отслеживала но примерно знаю в какие дни,в эти дни активно "старались" и вот жду чуда или М.грудь болит уже дней 6 так что до сосков не дотронешься(до этого при мес.такого не было),мес.должны вот вот придти.тест эви вроде вижу вторую еле еле заметную полоску,может это просто тест глючный

Соня
15 лет 9 месяцев
Анна
8 лет 4 месяца
Планирую
с 01.09.2023