Войти
Наталья Новикова
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 06.04.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
1
подписчик
Узи как часто можно делать???????

Здравствуйте девочки! Принимайте новичка! Перебралась из сообщества эко-мама! Вопрос в шапке-сначала лежала в больнице с гиперой узи начали делать с 3х недель. Затем до 8-ой каждую неделю делали в больнице!

Узи после эко или в жк не продлевают больняк...

Девочки вопрос как всегда в шапке! Сегодня у меня в жк просто шоу было,15 дпп ХГЧ 904,7 пришла закрывать больняк после протокола,а у меня сильно живот ноет,ночью с левой стороны болело пипец.

Данила
24 года 11 месяцев
Вячеслав
8 лет 2 месяца