Войти
Елена Данилова
53 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.04.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Насморк у новорожденного, помогите

Опытные мамочки, помогите советом! У малышки 1,5 месяца насморк ( не физиологический) сопли отсасываем, промываем морской водой, капаем Нозивин ( по совету врача) Но сопли текут в горло и ребёнок хрипит и булькает ( в лёгких все чисто)

У кого на море был...

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (13 лет) Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Стоит ли платить за роды?

Чем больше срок, тем серьезнее начинаю задумываться о том как где и с кем рожать...😳

Самый волнующий вопрос-стоит ли довариваться с врачем или воспользоваться КОНТРАКТОМ (и что это такое?😬)

Есть ли в этом смысл? Это недешевое удовольствие)))

...

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Трехколёсный велосипед)

Девочки из Нижнего Новгорода!!!

Очень нужен трехколёсный велосипед для малыша 2,5 лет. Может у кого то есть б/у ? Будем благодарны 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Помощь психолога

Девочки, есть здесь психолог, готовый мне помочь, пообщаться бесплатно. Не знаю, то ли беременность даёт о себе знать, но что то я уже не справляюсь ... А мамы и подруг НЕТ, поговорить не с кем)

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
15 неделя🌹🌹🌹

Девочки, у кого такой же срок, отзовитесь!!))

Мне не хочется есть...) Вес пока не прибавляется, а убывает... Токсикоза нет сильного, но как то мало чего из еды хочется.

Стоит ли себя заставлять? Получается плохо.

Как у Вас? Поделитесь🙏🏻🙏🏻

3
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
7 роддом , Нижний Новгород

Девочки из Нижнего Новгорода!)

Может кто нибудь рожал в 7 роддоме?)

ПОДЕЛИТЕСЬ впечатлениями!

Какие плюсы и минусы?

Стоит ли воспользоваться платными родами?

В чем разница от бесплатных?

Посоветуйте с каким врачем договориться о родах? И стоит ли?

Какие ещё советы ? Поделитесь)))

4
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Коляска

Как же долго я выбирала коляску😳😳

Стояла задача в одной коляске соединить компактную прогулку, ... но чтобы как то в неё уместить двоих детей, ... но при этом чтобы самой в автобус поднимать с ребёнком в другой руке😬😬😬

И ещё, чтобы через 6 месяцев к ней как то приспособить люльку для новорождённого))

В итоге, получилась Baby Jogger Mini от @bb_jogger 👆🏻👆🏻👆🏻

Не знаю, как в коротком посте вместить все свои восторги об этой малышке🙉

ОНА БЕСПОДОБНА💯

✅Совсем не маленькая

✅Ткань потрясающего качества ( мой любимый цвет)

✅Для стирки снимается ОЧЕНЬ легко, так как на кнопочках ( для меня это важно)

✅Большой капюшон, с ДВУМЯ окошками

✅Мягкая регулировка наклона спинки

✅Колеса-отдельная песня! Для меня идеальные! Не пластмассовые, не надувные, которые у нас постоянно сдувались или прокалывались😬

✅С возможностью установки люльки и автокресла👆🏻👆🏻👆🏻

✅И, мне кажется , она и по снегу отлично проедет🚗( это ещё проверим)

Ну и я уже не говорю о том, что дети уже третий день не вылезают из неё ( пока дома)

Огромное спасибо Машеньке @bb_jogger 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, ещё в совокуплении с подножкой для второго ребёнка-это просто 💣

1
Коленька
12 лет 6 месяцев
Ваня
11 лет 3 месяца
Александра
8 лет 8 месяцев