Войти
Агатик;)
39 лет Москва, Россия
На сайте с 02.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
1
подписчик
Агатик;)
Полина, 11 лет 2 месяцаТаисия, 13 лет 10 месяцев Москва
Всем привет! Немного обо мне 😊

Здравствуйте, приветствую всех кто показался на моей страничке 😉

Меня зовут Агата, со мной на ты)

Я молодая мамаша с двумя детьми, да еще и в положении 😃

7
Агатик;)
Полина, 11 лет 2 месяцаТаисия, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы, пожалуй, определились)

Спасибо девочки, вы помогли нам наконец-то выбрать имена для наших сыночков.

Мы назовем их...::::

Санников Арсений Максимович

Ииииииииии:

Санников Антон Максимович

Спасибо большое, мы очень довольны результатом)

Кстати, Антона предложила Тая)) а так был бы Марк 😂

3
Агатик;)
Полина, 11 лет 2 месяцаТаисия, 13 лет 10 месяцев Москва
Поход в ЖК. Радуюсь, ненарадуюсь 😊

Пришла с Жк))

Срок ровно 35 неделек)

КТГ отличное, у обоих ЧСС 160

Вес: Антоха: 1900, Арсюха: 2000гр

Рост: Тоша: 42, Арсений: 43см

Оба развиваются хорошо, питаются нормально.

Направление на ПКС дали на 39 неделю, то есть едем сдаваться 31.05.2017, а там уж как врачи решат дату родов ставить...

Самочувствие норма, правда уже не удобно с животом шастать))

Вот такие итоги похода в жк, наверно не всегда у меня только положительные эмоции от этого места))

Имена для двойняшек-мальчишек

Здравствуйте!Девочки, выручайте!!!Нужны имена для двойняшек-мальчишек, а то уж 35 неделя,а у нас и конь не валялся!))Фамилия у нас Санников, отчество Максимович.

Родятся где-то в конце мая)
Подкиньте хоть чего, а то в голову ничего не лезет, а потом уж голосование устрою))) спасибо)
Полина
11 лет 2 месяца
Таисия
13 лет 10 месяцев