Войти
Мама двоих (2 года, 4 года) Москва

Голосуем 😀😉

Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Месяц май словно создан для того, чтобы рожать мальчишек-двойняшек, много в святцах устойчивых сочетаний:

11 мая - Кирилл и Максим

15 мая - Борис и Глеб

16 мая - Петр и Павел

22 мая - Гордей и Николай

24 мая - Кирилл и Мефодий (ну это не предлагаю)

26 мая - Александр и Георгий.

У меня, если честно, май всегда ассоциируется с Днем Победы и с именами Георгий (победоносец, именины 2,6,9,10, 26 и 29 мая), Виктор (победитель, 1 мая) и Александр (победитель, 3,4,26,27,29,31 мая).

С отчеством Максимович нравится, как сочетаются имена Виктор, Василий, Кирилл, Денис, Георгий, Александр, Степан, Яков, Тихон, Борис, Павел, Петр. Все из майских святцев.

0
04.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Петр и Павел- хорошо, но будет путаница в документах, т.к. одинаковые инициалы.

На мой взгляд- имена у двойняшек должны быть равнозначными. Примерно одинаковое количество слогов.

Из ваших- Романа с Павлом бы совместила. Ведь Рома-Илья, когда вырастут, у одних внуков отчество будет Романович/Романовна. У других-Ильич/Ильинична. Как-то не очень...

0
03.05.2017
Москва

все хорошие но Павел и Петр только если разделить

сами имена редкие красивые привычные не избитые но не сочетаются хоть и ПП

0
05.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Петр и Павел

0
06.05.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Я за Кирилла, Романа, или Павла. Вот эти имена больше всего нравятся из вашего списка.

0
04.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Илья и Кирилл

0
03.05.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Вы попробуйте сами несколько раз произнесите Марк Максимович! У меня например язык заплетается! Мне кажется как-то не очень) А так все имена классные!!! Я за Илью и Кирилла!)

0
03.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пётр и Павел

0
04.05.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

За Петра и Павла!)))

0
03.05.2017
Имена для двойняшек-мальчишек Артём №3.

Похожие записи