Девочки, помогите с выбором!
Понимаю, что фамилия проще некуда и отчество неочень,но нужно сделать выбор. )
Девочки, помогите с выбором!
Понимаю, что фамилия проще некуда и отчество неочень,но нужно сделать выбор. )
А мне нравится два варианта. А можно снять галочку, чтобы проголосовать можно за несколько?
Готово) а какие именно 2 варианта?)
Виталина и Инга
Инга Артёмовна вообще идеал.
вместо Агаты лучше в форме Агафия, тогда и с Ивановой, и с Артёмовной будет сочетаться
вместо Луизы, лучше Зоя, Иванова Зоя Артёмовна или Злата Артёмовна, Лиза, Елизавета Артёмовна
Илона допустимо
Виталина и Инга отлично
Благодарю за ответ!! Очень интересные варианты ;)
Агата или Виталина
Марина очень бы подошло...сужу по нам...у нас Марина Ивановна...одна на весь детский сад и одна в классе...подумайте об ласкательных именах от Агаты ,Илоны..не удобно(моё мнение...
А мне очень Инга понравилась.
Очень редко встречается имя, у меня подруга Инга была, больше никого не знаю.
А ласково Иннушка )
Ирина Артёмовна, Алина Артемовна, Елена Артемовна... Мне кажется, простые имена лучше с отчеством таким сживаются. И оригинально звучат сейчас, среди Милен и Софий )
О да, Милены, Софии, Алисы сейчас на каждом шагу... Спасибо за мнение! Покажу мужу)
Ксюх, ты загнула )))) Попроще, в тему к фамилии, отчеству - не придумывается? :))))
В том-то и дело,что нет) хочется особенного, а выбрать не можем)
А я за Агату и Илону проголосовала))