Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 26 неделя Челябинск

Голосуем!)

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А мне нравится два варианта. А можно снять галочку, чтобы проголосовать можно за несколько?

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Готово) а какие именно 2 варианта?)

0
26.09.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Виталина и Инга

Инга Артёмовна вообще идеал.

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Учтем!) Спасибо)

0
26.09.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Кривой Рог

И мне очень нравятся эти 2 варианта.

0
26.09.2015
Москва

вместо Агаты лучше в форме Агафия, тогда и с Ивановой, и с Артёмовной будет сочетаться

вместо Луизы, лучше Зоя, Иванова Зоя Артёмовна или Злата Артёмовна, Лиза, Елизавета Артёмовна

Илона допустимо
Виталина и Инга отлично

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Благодарю за ответ!! Очень интересные варианты ;)

0
26.09.2015
Хайфа

Агата или Виталина

свои варианты:
Иванова Илария Артемовна
Иванова Лидия Артемовна
Иванова Тамила Артемовна
Иванова Марфа Артемовна
0
26.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Марина очень бы подошло...сужу по нам...у нас Марина Ивановна...одна на весь детский сад и одна в классе...подумайте об ласкательных именах от Агаты ,Илоны..не удобно(моё мнение...

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

У нас отчество Артемовна)

0
26.09.2015
Новосибирск

А мне очень Инга понравилась.

Очень редко встречается имя, у меня подруга Инга была, больше никого не знаю.

А ласково Иннушка )

0
26.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ирина Артёмовна, Алина Артемовна, Елена Артемовна... Мне кажется, простые имена лучше с отчеством таким сживаются. И оригинально звучат сейчас, среди Милен и Софий )

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

О да, Милены, Софии, Алисы сейчас на каждом шагу... Спасибо за мнение! Покажу мужу)

0
26.09.2015
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Ксюх, ты загнула )))) Попроще, в тему к фамилии, отчеству - не придумывается? :))))

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

В том-то и дело,что нет) хочется особенного, а выбрать не можем)

0
26.09.2015
Челябинск

Агата или Илона))

0
27.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

А я за Агату и Илону проголосовала))

0
26.09.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Киев

Инга или Илона.

0
26.09.2015
Челябинск

Ирина или Марина))

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Алина Анна

0
26.09.2015
Агата Максимовна Проголосуйте пожалуйста!)

Похожие записи