Войти
Elena Chuliy
38 лет
На сайте с 18.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Уже три месяца мой ребенок просыпается ночью каждый часи плачет

Мамочки, помогите пожалуйста советом! Нам 9 месяцев. До 5 спали ночью хорошо, просыпались 2, максимум 3 раза, а после 5 месяцев понеслось.... Дочка встает каждый час а то и чаще и плачет и ничто кроме груди не успокаивает ее. Пососет пять минут и уснет, а потом снова и так всю ночь:(((( Спим уже конечно вместе, прикорм с 6 месяцев, кушала с аппетитом а последние две недели все хуже, все больше просит грудь. До 6 месяцевспокойно брала бутылку а после введения прикорма нивкакую. Я забыла когда спала больше двух часов подряд, психую, нервничаю по ночам потому что уже нет сил моих((((