Привет бэби блог, и привет всем девчонкам. Когда то наткнулась на этот сайт, очень заинтересовал, много информации и много советов от девочек, которые действительно мне помогали. Я находила для себя очень много информации от девочек, которые делились опытом. Некоторые истории очень заряжали позитивом и верой в себя. И мне всегда хотел
Девочки, привет! подскажите, кто нибудь после переноса мониторил Д-Димер? Сильно происходили изменения ?
Девочки, приветик ! Вчера пришли результаты анализов, вообще ничего не могу понять, в интернете вычитываю, не пойму. Кто сталкивался с этим и понимает ?🙏

Девочки, привет. Подскажите, нам дали лист "объем обследование супружеской пары" к ЭКО , в самом конце есть пункты "консультация смежных специалистов" и "кариотипирование. консультация врача-генетика". Подскажите, это тоже входит в обязательные или лучше уточнять у врача?
Здравствуйте🖐️. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ🙏. Сдала перед подготовкой к ЭКО, 2 д.ц., к чему готовиться? Заранее спасибо.
Девочки, привет всем! Дали направление к репродуктологу на консультацию на ЭКО. Подскажите, что можно ожидать? К чему готовиться? (Впервые). Спасибо🙏
Добрый день! 2 цикл после выхода из ИК после лапароскопии, надежда на исполнения заветной мечты "стать родителями" начинает просто превращаться снова в слезы. Врач в отпуске, не теряя времени, записалась на УЗИ, чтоб посмотреть как мой организм после искусствен...
Приветик всем 🖐️ . 2 цикл после выхода с ИК. Записалась к врачу, но она в отпуске, чтоб не терять время , сходила на УЗИ малого таза (9 день), врач успокоила, что все "проснулось", на левом яичнике 5 фолликулов, на правом 6, но есть но..... На левом яичнике ставит под вопросом параовариальную кисту, точечные гиперэхогенные включения. Я после лапары, до этого это не ставили. Откуда оно могло? Кто сталкивался с этим? Может оно быть причиной безрезультатного зачатия. Уже сил нет 😪, то одно, то другое.
Приветик всем! 7 марта я "расцвела" 😍 после четырехмесячного искусственного климакса (Бусерелин-Депо). М пошли на 81 день после последнего укола. (Хотелось бы конечно увидеть 2 полоски, но к сожалению нет.) Приливы закончились где то за 2 недели до М. Что самой не верилось, что их нету. Даже подруги заметили, что я резко не краснею и не мокрая 😁. Муж заметил , что снова я спокойна и сплю укрытой. Сон нормализовался. М пришли умеренно и безболезненно. Все как раньше и был. Был тест на овуляцию, сделала на 11, 12, 14 день, но пусто. Хотя признаки по женски были. Теперь начинаются переживания и угасать надежды, которые были очень большие, либо просто себя накрутила на все и сразу. 😔 На какой день лучше начать делать тесты на овуляцию? Может есть определенная фирма, которая хорошая?
Девочки привет! Помогите советом!
Больше 6 лет назад была ЗБ, больше 5 лет после лечения и разрешения беременеть, беременность не наступает. Врачей меняли, все анализы сдавали, все хорошо, один ответ "при таких анализах беременность возможна", но к сожа...