Аватар

Амина

Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 23.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
2 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 23.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Все категории Поиск
Амина 11 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Спать невозможно работать!

Хорошо, что мой начальник никогда не прочтет эту статью!

Я могу без проблем поставить запятую в теме статьи, а вы?

Для меня на сегодняшний день это звучит как: "Спать, невозможно работать!"

Девочки, ну где брать силы? Я работу выполняю сквозь рукава, только и думаю как бы просидеть очередной день на работе и поехать домой спать.

Слышала, что такое состояние длиться до 20 недели, как быть до этого времени ( я на 11 неделе) ума не приложу!

Слово "выходные" для меня теперь самое сладкое и желанное.

Один плюс - выробатывают актерские таланты, чтобы создавать непрерывную имитацию бурной рабочей деятельности.

А вы как спасались?

Амина Беременность
Алма-Ата (Алматы)
Моя истеричная беременность или ПМС и рядом не стоял.

Для начала я хочу сказать, что по натуре я человек в основном добрый и справедливый, правда есть нюанс - сложно иду на контакт с другими людьми. Вот это, кстати, пришло ко мне внезапно и с возрастом, раньше я была очень общительной, у меня было невероятное кол-во знакомых и друзей, да и вообще людей с которыми можно было легко и беззаботно провести время.

Потом все начали взрослеть и круг общения конечно сузился. Иногда ловлю себя на мысли, что даже самых близких я перестала понимать. В общем я стала жуткой мизантропкой.

Беременность. Ожидаемая и радостная. Первое время...

Девочки, как же меня сучит, вы не поверите!

Никакой ПМС не сравниться с тем, как бушуют гормоны во время беременности! Я готова чуть ли не убивать всех на своем пути, правда это бывает редко, так как все основное время у меня не хватает сил даже на имитацию бурной деятельности на работе. Но это уже в другом посте.

В общем, боюсь я сейчас пожалуй только одного, как бы мне за этот период, пока я всех ненавижу, друзей совсем не растерять?

Как успокоиться? Как стать милой беременяшкой, любящий этот мир и всех окружающих?

Я уже молчу о том какие маты слышат все на дороге, пока я еду за рулем...Господи, прости!...