Войти
Алёна
35 лет Феодосия, Россия
На сайте с 27.05.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
42
записи
2
друга
3
подписчика
38 недель, Ктг. Кто разбирается?

Сегодня делала ктг 46 минут. Медсестра знатно нервничала. После процедуры бегала к врачу с моим результатом и сказала "ну аппарат написал норма, значит норма"🤷 меня это напрягло.

2
8 недель и температура

Добрый день девочки!

После задержки периодически мерила температуру была 37.4.

Сегодня 8 недель, сильный токсикоз (мутит сильно, подкатывает к горлу целый день, отпускает только ночью), даже с работы отпустили😫 лежу. Чувствую как ноги мёрзнут, а лицо горит, померила темпу -37,5😬 горло не болит, насморка нет...

Это

8
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия
Замершая? Продолжение

Доброе утро💥

В продолжение моей истории о замершей беременности (в дневнике):

Второй ХГЧ жду...

Но сегодня в роддоме сделала УЗИ у заведующей, сердцебиение ееееесть💥💥💥!!! Ктр выросло! Это лучшие новости😱

Но проблема угрозы так и есть😫: плодное яйцо деформированное (вытянутое вниз сильно, узкое), коричневые выдел

Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия
Это все? Помогите🥺

Результаты УЗИ, при этом коричневые выделения и тянущие боли. Врач сказал тянуть нет смысла. Так ли это?

Изображение

Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия
Хгч😳

Всем привет! Вчера писала про замершую пост, с результатом узи. Девочки, немного в замешательстве...

Что это значит??

Изображение

Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия
Коричневые выделения 5 недель

Девочки, по срокам 4 недели и 6 дней, завтра 5 недель по идее.

Сейчас пошли резко обильно (для ежедневки) коричневые выделения...поехала в роддом...на сохранение приняли конечно, но со словами "а может это просто месячные?"

Столько мыслей в голове...нервничаю. Правильно ли я сделала приехав в роддом? Очень переживаю😭

У к

8
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия
27 дц
Изображение

Первый месяц планирования😳 над дочкой работали больше года. Надеюсь не реагент😫

Есть задержка или нет, не знаю, цикл скачет 25-31 день

София
8 лет 2 месяца
Алексей
3 года 10 месяцев