Наконец-то 30.09 я увидела своего кроху! Как же мы его ждали. Эта беременность далась мне нелегко: гематома, токсикоз, ларингит, ковид... Было «весело», но главное, что мой малыш появился на свет здоровым. Вторые роды были ещё быстрее, чем первые. Воды отошли в 4:30 утра, в Перинатальный центр я приехала около 6:00 со схватками, но не частыми. П
Рано я радовалась. Всё было хорошо, но сегодня почувствовала как что-то полилось. В туалете обнаружила кровь. Не знаю, сколько вытекло, но не мало. И вышел сгусток. Позвонила своей Ре. По её назначению приняла 2 таблетки Транексама по 250 и 4 дюфастона. Позже начало тянуть живот, приняла 2 ношпы. Лежу. Сейчас вставила свечку папаверина. Читала н
Сегодня увидела свою кроху на Узи. Ре сказала, что всё хорошо. Видно даже крошечный эмбриончик уже. Через пару недель пойду повторно на УЗИ слушать сердцебиение. Переживаю конечно, волнительно всё это, но надеюсь только на хорошее. Потихоньку начали отменять поддержку. С 3 пакетиков дивигеля и 3 Утрожестана, теперь всего будет по 2 в день. Меня
Девочки, я не могу сдержать слезы счастья. Понимаю, что ещё очень рано, но всё же... Перенесли эмбрион пятидневку 5АА 17.01, получается, что сегодня 7 день ( не считая дня переноса). Набухла жутко грудь, болит. Думала от укола хгч 5000, который в день переноса утром колола, но спустя 8 дней, он уже должен выйти. В общем сутра сдала кровь на ХГЧ.
Привет, девочки! Поделитесь пожалуйста опытом, может у кого-то было такое. У меня всё идеально с анализами, эндометрий в норме всегда был. До переноса прописали дивигель 1г/3 р в день и позже Утрожестан 200 / 3 р в день. 17.01 был перенос пятидневки 5АА. Оставили такую же поддержку, ничего не добавляли. Я тут читаю, что всем прогинову плюс
Сегодня перенесли пятидневку отличника. Буду надеяться на лучшее. У меня трубный фактор. С эндометрием и с анализами всё в полном порядке. Верю в успех! Остаётся только ждать
Девочки, я отдыхаю после пункции 24 яйцеклеток. 13 эмбрионов отличного качества ждут в крио. Будем подсаживать в естественном цикле. Теперь мучаюсь с выбором, сколько подсаживать. В принципе и на двоих согласна, но пугает тот факт, что при многоплодной беременности есть свои риски. Расскажите, у кого тоже возникал такой вопрос, или кто подсажива
Сегодня позвонила мне репродуктолог. Брали 24 яйцеклетки на пункции, оплодотворилили 21. На 3-й день развивались все. Сегодня 5-й день. Заморозят 13 эмбрионов отличного качества. Сказали, что они идеальные. Уходят в крио из-за риска гиперы. До этого делала ЭКО в Перинатальном центре Ярославля, получилось 8 эмбрионов, подсаживали 1, он не прижилс
Всем привет! Сейчас в длинном протоколе. На 21 день делали укол, не помню как называется препарат. Со 2 дня цикла начали стимуляцию Менопуром 150 и Примаруром 50. Через дней 5 ркащалр, что фолликулы медленно растут. В другой клинике в прошлом коротком протоколе всё нормально росло. Сейчас откорректировали дозу: Менопур 150, Примарур 100. Начали
Ну что же, первый раз ЭКО и первый пролет. Вот мой ХГЧ
1.07 =12,5
3.07= 23,6
5.07= 8,76 Упал
И других эмбрионов у меня не осталось. Остальные 7 замерли в развитии и никакой заморозки не было.
Всё по новой.