Войти
TatianaN
50 лет Рига, Латвия
На сайте с 30.05.2017, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
27
записей
6
друзей
5
подписчиков
Мототур в Португалию

В этом году решили осуществить многолетнюю Сережину мечту, в реализацию которой он сам не особо верил. Просто мечтал, представлял, фантазировал, но почему-то с оговоркой, что это не для нас (рисковано, не сможем, не вытянем финансово, не выдержим физически и т.п.). Но, тем не менее, этой весной мы отправились в мотопутешествие в Португалию :) .

Татры. На машине в Словакию.

В августе взяла небольшой отпуск и все же поехала, как мечталось, с младшим ребенком и нашим папой на неделю в Словакию. Основным местом проживания выбрали полюбившийся нам в этом году Врбов.

2
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига
На мотоцикле в Грецию

В апреле этого года съездили в Грецию. Хотелось объять необъятное, поэтому отправились в путешествие на мотоцикле. Эмоций и впечатлений - не передать словами!

2
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига
Как мы пошли в садик

Идеально, без слез, истерик и ночных кошмаров.

Итак, в понедельник, 23 августа, был первый день. Ночь перед этим спала ужасно, точнее, не спала, поэтому и чувствовала себя ужасно. Мне все казалось, что я что-то забыла, что-то не приготовила, вскакивала н...

3
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига
Чего ожидать после гистологического иссследования?

Добрый вечер! По результатам УЗИ гинеколог направляет на гистологическое исследование матки. Хотелось бы представлять, что это такое. Врача спрашивала, говорит, под наркозом возьмут сколько-то мл тканей для исследования, потом пару часов полежу в палате и могу ехать домой. Девочки, кто проходил подобную процедуру, можете поподробнее рассказать? На работу я могу идти на следующий день? Какие-то выделения будут? Как долго? Процедура будет происходить в другом городе, поеду на машине, т.е.сама смогу после наркоза и т.п.ехать? Наркоз врач сказал будет через вену.

3
А бывает и так!

Привет всем!

Столкнулась сегодня с улыбнувшей меня ситуацией. Я уже три недели, как вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком. Периодически перешучиваемся с коллегами, гадаем, кто следующий в декрет. И вот сегодня одна из коллег сообщила, что "с...

УЗИ - кошмар из прошлого

Всем доброго дня!

*Девочки, эта история с хорошим концом, но наполненная моими кошмарными воспоминаниями. Забегая вперед поясню, по нелепой случайности мне пришлось пережить то, чего (слава Богу!) не случилось (врачу, кстати, тоже пришлось это пережить, ...

А
29 лет 10 месяцев
А
24 года 1 месяц
А
8 лет 10 месяцев