Войти
Диана
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 27.06.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Зелёный пенистый стул у новорожденного

Нам 15 дней. Мучают боли в животике.

И стул постоянно зеленого цвета с кислым запахом.

Даю капли с пробиотиком. Толку никакого 😔

Этот цвет стула меня очень смущает. Понимаю что это не норма.

Врач говорит, что это адаптационный период.

Когда уже эт...

Мама мальчика (8 лет) Одесса
Боли в животике у новорождённого

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своими переживаниями.

Сегодня моей крошке 14 дней.

Малыш крупный - 4,490 кг.

Рожала сама, делали эпизитомию. Неделю сидела на антибиотиках, так как не очень хорошо все заживало.

Молоко появилось на 3 де...

Мама мальчика (8 лет) Одесса
Отек лица после родов

Девочки, вопрос:

У кого то из вас наблюдался нетипичный отек лица после родов?

Вот уже 10 дней спустя, а мое лицо как-то странно распухшее. На 41 неделе беременности и то меньше было.

Что это? Какая то реакция организма? Или результат недосыпа ? 😐

...
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Мои РОДЫ

Ура! На свет появился мой прекрасный мальчишка!Пока восспоминания свежи, внесу их на память 😁

Итак, 8 марта начал ныть живот и отошла слизистая пробка. В 17:00 должна была идти на очередное КТГ в роддом. Собралась, пошла. Уже не выпустили. Осмотр показа...

3
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Отхождение пробки ???

Вчера вечером вышла кровавая слизь. Я так понимаю это пробка.

До этого недели две назад часть пробки коричневого цвета уже выходила.
Сегодня была на осмотре, после чего продолжает отходить слизь с многочисленными прожилками алой крови.
Меня это пугае...
4
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Кроватка

Ну а пока я по прежнему с нетерпением жду наступления родов, покажу нашу кроватку.

Выбирала самую обычную, чтобы без рисунков и стразиков была. Хотела на колёсах, чтобы удобно было ее отодвигать.

Маятник не хотела, так как пишут что не очень хорошо влияе...

6
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Ну где же вы Роды ?

Сегодня день ПДР, а все тихо...

Живот не опустился :(

Кажется мне, что без стимуляции ничего не начнётся само.

Переживаю за пупса. Так не хочется перенашивать.

Настроение переменчивое, то все хорошо, то волком выть хочется. Ох уж эти гормоны...

...
5
Мама мальчика (8 лет) Одесса
40 неделя

Шла 40ая неделя моей пузатости ...

Ее смело можно назвать «неделя нытья».
С каждым днём все сложнее передвигаться. Спина болит, живот стал огромным, проявились растяжки. Причём они как-то так странно вылезли, ещё неделю назад их видно не было.
Сиськи ...
8
Мама мальчика (8 лет) Одесса
39 недель

Вот и подходит к концу моя беременность.

39 недель пролетели как один миг.

Миг с кучей приятностей и переживаний.

До встречи с крохой осталось совсем немножко. Страх предстоящих родов периодически меняется на предвкушение долгожданной встречи с этим пупс...

Давид
8 лет 3 месяца