Войти
Черепаха
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.10.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
1
подписчик
Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Еще один день

Жутко болит голова, и нет аппетита и опять как буд то укачало. Тянет в районе яичника справа.и иногда простреливает где то в райне матки.

Сегодня уколола дефирелин 0,1

Завтра опять прегнил 1500

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Еще один день

Жутко болит голова, и нет аппетита и опять как буд то укачало. Тянет в районе яичника справа.и иногда простреливает где то в райне матки.

Сегодня уколола дефирелин 0,1

Завтра опять прегнил 1500

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
сдала на свою голову анализы

сегодня 19 сентября посадка 16, получается сегодня 3 дпп

прогестерон- 10,40 норма 11,22-90

эстродинол 206,0 норма 210-4300

хгч 15,19 норма 16 был укол прегнила ( прошло 4 дня) ладно, с хгч пока не понятно, но все остальные показатели малы.Что делать?

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Пошел второй день после переноса он же наверное первый

Из ощущений- тяжесть внизу живота и как бы укачало, такое муторное состояние. Наверное психосоматика. Как бы на строить себя так, что бы вообще не думать об этом, мне иногда кажется, что я схожу с ума. И если днем я пытаюсь себя контролировать ( не всегда конечно получается) то ночью во сне совсем плохо, постоянно на подсознании. Просыпаюсь держась за живот, переворачиваюсь аккуратно и постоянный страх. Во общем полная бестолочь:) Прочитала на форуме, что если вышить картинку с тремя ангелочками, то будешь беременной. Конечно засела за вышивание. Муж спрашивает, неужели я серьезно? Пришлось показать ему красные труселя, ( красные и в полоску последнее время скупились все, какие видела) и красные носки ( над которыми я смеялась вначале тернистого пути) и рыбу под кроватью и соску, теперь уже я спросила: нужно ли показывать все остальное? - сказал не нужно, сказал, что и так понял, что буду вышивать до посинения. Еще гуляю потихоньку. Так день и прошел.

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Что то новое.

Очень странные ощущения в животе. То ли болит, то ли ноет. Просто я его все время ощущаю. Как будто там, что то весомое.

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мой крио протокол.

Сегодня 16 сентября мне пересадили трех криошек эмбриошек.

Молю всевышнего об успехе. Вроде все не плохо. После гистероскопии и удаления полипа эндометрий вырос до 1,2 правда на дивигели и прогиновы, но раньше и с ними не очнень было. Эмбриончики - две бластоцисты и одна морула. В потдержке прогинова и дивигели, утрожестан, дюфастон, метипред и клексан 0,2. Гематолог сказал сдать д- димер на третий день, не знаю может все таки сделать димер и гормоны сегодня? Или лучше лежать и не вставать? Опять куча вопросов и нервов. Вроде уже опыт за плечами, а все равно, как в первый раз. Самое страшное было дождаться фразы врача, что эмбрионы разморозились. Ужас, как вспомню. Почихайте на меня, очень вас прошу.

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Удача.

Не понимаю в, чем дело в бирче у меня получились эмбрионы отличного качества. Три мне перенесли и еще 3 остались на крио. Как может быть, если в отта мне сказали, что мне нужны яйциклетки донора , потому как со своими не получить качественный эмбрион, а тут получили из7 , 6 эмбриошек отличного качества. Не понимаю.

Темыш
10 лет 10 месяцев
Никышь
10 лет 10 месяцев
Планирую
с 05.08.1994