Войти
оксана
Тверь, Россия
На сайте с 28.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
налёт или кариес????????

Добрый вечер Алина Владимировна!У дочки(возраст 1,6) на верхних передних зубах появляются новообразования по моему похожие на налёт,но возможно это уже кариес.у стоматолога пока не были.Фото прилагаю.Ребёнок на грудном вскармливании.Подскажите,что делать.Что можно использовать для профилактики подобного налёта(кариеса) на других зубах. И можно ли использовать гель тусс мусс в качестве профилактического средства.

Заранее большое спасибо!

софья
15 лет 2 месяца