Войти
Юля
35 лет Киев, Украина
На сайте с 29.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Киев
Всем привет))

Девочки, это просто кошмар!!! До 1месяца мы жудко мучались коликами, пили Бебинос, плантекс, укропную водичку, чай с фенхелем, я сидела на диете но ничего не помогало...Потом стало вроде легче. А перед очередным оходом к врачу (ну к 2м мес) обнаружила слизь в какашулях! Сдали анализ, и нашли стафилокок. Врач сказал, что он есть у всех в определённом количестве, но у нас слегка повышен...посоветовали пропить Симбитер. Вот пьем его уже 8й день, а вчера покакали одной слизью. У кого такое было???

Кристинка
13 лет 10 месяцев