Войти
Елена
Воронеж, Россия
На сайте с 05.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (30 лет, 24 года, 12 лет) Воронеж
Помогите что делать

Привет всем!Я тут новенькая. Мне нужен совет. Я пила дюфастон с 16 по 26 день один цикл. Сегодня последний день, сделала тест,а там бледная вторая полоска,БТ 37.1.Что мне делать продолжать его пить или сделать перерыв,дело в том что мы год не могли забеременнеть.Ходила к Г. она сказала что всё в порядке это мужу надо обследоваться. Только поставила ПМС,т.к. у меня с середины цикла очень болели груди и во время мес.живот.По узи показало признаки внутреннего эндометриоза.И выписала тайм фактор на три месяца.Ну и от себя решила попить дюфастон и вот сразу //.Подскажите что делать к врачу попаду только после праздников...

8
Екатерина
30 лет 6 месяцев
Максим
24 года 10 месяцев
Егор
12 лет 4 месяца