Приняв решение о создании дневника на случайно обнаруженном, и нужно отдать должное - Замечательном - женском ресурсе, мне хотелось назвать его в полном соответствии с задачами которые хотелось бы порешать - Вначале -Дневниик - а потом и раздел под названием "Познакомимся с собой" .
В сегодняшних условиях такие знания являются острейшей необходимостью для участников любого сообщества.В рамках этой инициативы Я - как древнейший -(с 1970года) разработчик систем учета компонентов человеческого фактора и современный ведущий специалист по системам обеспечения безопасной жизни и деятельности человека,и соответственно правообладатель всего - предоставлю возможность - каждому желающему познакомиться со своими - 247-ю самыми лучшими вариантами развития своего -Я-.
Поскольку их незнание не является смягчающим обстоятельством - лучше все знать досконально.Всем надеюсь понятно, насколько легче Мамам и Бабушкам - (пап и дедушек вынужден не упоминать -всуе) - воспитывать подрастающую надежду Рода - когда имеется такая стратегическая информация.
Для задач более Глобальных вся эта кухня называется "Системами профилактики и предупреждения развития печально известных Ситуаций Непреодолимой Силы". В бытовом применении - в семье и дома - каждый сможет узнать - то лучшее, что ему на роду написано. И не будет "париться" - преодолевая НЕЧТО - непонятно откуда прилетающее и мешающее счастливой , налаженной и успешной на первый взгляд жизни.
Наиболее популярно об улыбках Судьбы и Оскале Жизни сказано на моем скайпе - rodinfo - . Чтобы не переадресовывать туда всех кто заинтересуется - привожу эту житейскую истину здесь - " Если любой ЧЕЛ... Президент или Дворник не любит смотреть Правде в Глаза он всю жизнь будет напрягаясь разглядывать - Лицо своей Судьбы - и только Петрович сможет подсказать ему что это не лицо - Она просто повернулась к смотрящему задом." Очень кратко - больше для того чтобы при острой необходимости была возможность выйти на связь есть информация на моем сайте -
Выношу мое предложение На обсуждение как модераторам так и всем участникам.
По идеологческим причинам никогда не работаю с Мужиками.