Войти
Марго
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Подскажите ну или просто п

Нам пять месяцев. ГВ у нас закончилось и сразу же начался аллергический диатез((( 

Сказали менять смесь на Нан гипоаллергенный. Поменяли- начался кошмар:

Ест он ее со слезами((( недоедает треть от порции((( еще и стул то зеленый, то нормальный((( и опять колики стали мучать, но правда совсем немножко(( 

В остальном ребенок позитивный и спокойный. Но как только кормление - я готова разбить голову о стену лишь бы только не видеть и не слышать как он со слезами этот Нан пытается есть. 

Педиатр говорит - нормальное явление- Нан он не вкусный. А про какашки зеленые вообще что то невнятное сказала, что я даже не поняла ( повторить отказалась)

Вот что мне делать???

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Все, совсем скоро мы с тобой познакомимся, сынулька)))

вчера взяли с мужем направление в роддом. Сегодня поедем туда. Будут стимулировать или подождут пока сама рожу - кто знает...

С одной стороны страшно, жутко просто. Боюсь я не боли и не схваток. Я боюсь сделать что- нибудь неправильно, боюсь причинить вред своему зайке((( Еще страшно от того, что будет после, ведь все так просто и легко, пока мы с сыном так сказать вместе, ему тепло и уютно, он не знает, что такое голод и дискомфорт. Мы друг друга понимаем и чувствуем. Но совсем скоро все станет не так. Совсем скоро он будет жить самостоятельно, конечно он будет под нашей опекой и заботой, но все же будет жить сам, и тут мне тоже страшно- как уследить, как не навредить, как все правильно сделать???

Еще мне жутко не нравятся больницы((( а так как я пока еще не рожаю, и сын даже не проситься , а ведь уже 42 неделя пошла, меня угнетает сама мысль о том, что я буду сегодня в палате среди медсестер, врачей, санитаров и таких же как я не рожающих, а ожидающих.

Но с другой стороны, я опасаюсь переносить и так устала от беременности.... Ууууууууу я хочу поспать на животе, или хотя бы полежать на животе, эта неповоротливость, неуклюжесть, скорей бы родить короче.

Но сделать что то не так в процессе родов, я боюсь больше чем неуклюжести и бегимотости.

Короче сегодня сдаваться.

1
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я так и знала(((

ну вот, ПДР была вчера, а я еще не родила. Ходить тяжело, сидеть тяжело, спать тяжело. Все постоянно спрашивают - ты там как (бесит просто), не отвечаю на сообщения и не беру трубку. мама и свекровь все что то советуют и истерят на нервной почве. Муж успокаивает....

Хочу рожать!!! Ничего не боюсь уже . Если бы можно было пришла бы в роддом и потребовала роды- так ведь отправят домой.

Так и предвестников родов нет!пробка не отошла, живот не опустился и так далее... Только живот тянет.

Ооо когда же мы с тобой лично познакомимся, сынуля)))????????

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Подскажите)))
Живу в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове. ПДР 17 июня. Роддом 1 ( находится от нашего места жительства в 300 метрах) закрыт на плановое проверивание до 15 июня. Роддом им. Отта на стрелке работает до июля ( как мне сказали). А теперь вопрос. Девочки, кто рожал в этих роддомах подскажите какие вещи вам там понадобились? Звоню в справочную - толку нет - перечень чересчур ЗОЛОТОЙ. Хочется просто взять то что нужно, но что бы лишнего не тащить. Подскажите пожалуйста, а то я сумку никак укомплектовать не могу((((
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Девчонки у кого такое было?!!!
Колет живот, не низ живота а именно живот. В области пупка. Малыш шевелиться и на эти покалывания не реагирует, а вот мне как то не по себе, я и не знаю что думать, колет периодически с 11 часов вечера, не больно, но дискомфорт есть.
7
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Как это понимать...
Несовсем понятное самочувствие. Утро и весь день я как электровеник - летаю и порхаю, энергии через край. А как только ложусь спать начинается: ноги немеют, руки немеют, изжога, тревога, лежать неудобно, и вообще ощущаю себя куском мяса, причем тухлого. Весь день такое чудесное настроение, а как спать пора - так жить не хочется ((((
5
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Изжога!!!!

о боже, опять изжога(((( скоро дырка будет под ребрами, нестерпимое удовольствие(((( уже 2 е суток горит. иногда кажется что ничего нет, ни меня, ни толчков моего пупсика, только это ужасное жжение!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
14 недель и 3 дня

появилась особая любовь к помидорам, капусте и киви (только сладким) мандарины не переношу. стараюсь много ходить и вести активный образ жизни

Кирилл
12 лет 11 месяцев