Войти
Настюшка***
36 лет Ухта, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
9
друзей
3
подписчика
завтра ПДР
девочки завтра пдр,малышка сильно давит на низ-даже колет очень больно,как будто выбирается оттуда своим ходом без схваток,и вибрация внизу периодическая как будто мобильник без звука там вибрирует)у кого нибудь было что похожее?когда же рожать?

Узи в 32 недели-я очень расстроена(((

Сегодня была на узи,даже плакать хочется((с таким настроением хорошим шла туда...Сказали шейка укоротилась,была 35 мм,стала 18(((канал раскрыт на 6 мм((дали направление в больницу,будут наверное кольцо ставить((у кого-нибудь было такое??...да еще и петля пуповины в области шеи(((

4
Валерия
12 лет 9 месяцев