Войти
Евгения
44 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2012, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Что одеть сверху на платье?

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что купить, чтобы одеть сверху. Купила платье на корпоратив. Сначала буду на работе в нем , потом идём в ресторан. Переодеваться не вариант. На работе очень холодно, да и открытые плечи все таки не для работы . Платье под катом

8
Какое платье выбрать

Всем добрый день. Прошлась по магазинам, ищу платье и на работу и гулять. Если на работу, то дресс кода нет, хоть в шортах можно приходить. Померила пару вариантов , вся в сомнениях. Фото под кат

Анализы

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на анализ крови, кто понимает. Первый день была высокая темп. Вчера уже лучше и даже сбивалась нурофен. Нурофен последний раз в 1 ночи и сегодня темп почти нет. Вирус?

1
Евгения
Роман, 13 лет 2 месяцаСофия, 4 года 4 месяца Москва
Письмо Снегурочке!

Дорогая моя снегурочка! У нас небольшая семья: папа Дима, мама Женя и сынок Рома.

Мы будем рады любому подарочку, главное сюрприз и ожидание чуда)).

...

Анализы

Добрый день, ситуация такая, у ребенка 3 дня температура 39. Температура сбивается нурофенон, на третий день к вечеру уже 37,3, что ночью будет пока не знаю. Сдали мочу и кровь. По моче все норм. Результаты крови посмотрите пожалуйста кто разбирается в анализах...

4
Обувь на зиму.

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какую лучше обувь взять на зиму, ребенку будет 2,6 года. В том году ходили в куоме и в валенках котофей, ноги уже при -5 мерзли, хотя ребенок подвижный, гуляли уже без коляски. Думаю про викинги, уги, как они? Или что то другое?

Помогите с анализами.

Болеем 5 день. Три дня температуры 37,3, 37,6. Следующие два дня 37,8-38,5. Сопли чуть чуть, кашель хрипловатый чуть чуть только ночью, и все больше ничего нет. Завтра в очередной раз вызову врача, зная врачей выпишет антибиотик , что совершенно не хочется. Кто понимает, посмотрите плиз анализы:

7
Роман
13 лет 2 месяца
София
4 года 4 месяца