Войти
Евгения
44 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2012, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
И опять про горшок....

Всем добрый вечер! Почитав посты про горшок, прошу совета. Моему 2.1. Сейчас усиленно пытаемся приучится к горшку, до этого тоже пробовали , когда успешно, конда нет, не суть, чаще все равно ходили в памперсе. Сейчас стараюсь памперс только на сон и на прогулку, будет тепло и на прогулку будем без памперса. Так вот вопрос : писать мы то как то но научимся в горшок , потому что уже понимает и иногда писает, НО что делать с каками. В горшок не хочет ни в какую. Какает всегда стоя, иногда если тяжело идет, берет меня за руки. Поэтому сейчас когда пытаюсь посадить покакать, сразу перестает тужиться и потом долго не ходит. По итогам через пару часов опять стоя и в трусы или в памперс. Я не ругаю, объясняю что надо в горшок. Но он не хочет. Или боиться не пойму. Как научить ходить в горшок именно по большому?

Евгения
Роман, 13 лет 2 месяцаСофия, 4 года 4 месяца Москва
Жара((((

Как в такую жару ходить гулять на улицу? Мы вот дома сидим, вечером только можем часов 8 выйти и то ненадолго, потому что скоро спать.

Евгения
Роман, 13 лет 2 месяцаСофия, 4 года 4 месяца Москва
Не спим..,
Не спим вечером, гуляем либо на ручках, либо висим на тите(((. И периодически плачем. Вот думаю колики или просто животик болит. Даем Саб симплекс и эспумезан, мне кажется толку никакого(((. Утром сегодня первый раз осмысленно улыбнулся мне так кажется))). Люблю его сильно сильно.
5
Роман
13 лет 2 месяца
София
4 года 4 месяца