Войти
Oksana
Кыргызстан
На сайте с 19.11.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Кто сталкивался с маловодием??

Всем привет!! я родила 5 месяцев назад...сейчас опять на 3 месяце беременности...была на узи,сказали,что вод чуть меньше нормы...аномалии развития плода не увидели...

я очень переживаю...та второго хочется и чтобы здоровенький был...у меня еще и группа крови 1 с отрицательным резус-фактором...на следующее узи только через месяц,если будет еще меньше будут принимать какое-тто решение...

Девочки,кто сталкивался с такой проблемой?? подскажите,здоровые ли дети родились??