Войти
Светлана
13 лет Ярославль, Россия
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Светлана
Кристина, 13 лет 8 месяцев Ярославль
декретные в 2013

Девушки, помогит разобраться!

Я ушла в декрет в августе 2012.

Больничный мне выписали до 9 января 2013.

В августе же на работе мне выплатили определенную сумму единовременно и больше до января мне ничего не платили.

В октябре 2012 я родила.

И вот теперь, начиная с января 2013 мне начались ежемесячные выплаты. И бухгалтер на моей работе сказала, что начиная с 2013 года правила расчета этих сумм изменились и соответственно я буду получать меньше, чем могла бы.

Но мне кажется, что если я ушла в декрет и родила в 2012, то и все расчеты должны производиться по правилам, действующим на тот момент, а не на момент окончания больничного листа.

Светлана
Кристина, 13 лет 8 месяцев Ярославль
3 месяца дома

моей малыке 3 месяца. все это время я полностью занята ей. веь день я нахожусь дома и выхожу на улицу только чтоб погулять с коляской или отвезти дитё к педиатру. еще раз в неделю с ней гуляет мама, а мы с мужем едем за продуктами. а так хочетя посидеть в кафе, сходить в кино как то развлечься и т.п. ... с какого возраста это станет реально???

Кристина
13 лет 8 месяцев