Войти
Elvira
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Жидкий стул после введения прикорма
Добрый вечер, девочки. Я к вам за советом. В общем до 5,5 месяцев мы были на грудном вскармливании. Без двух недель начали вводить прикорм. Начали с кабачка, затем брокколи, цветная. Потом попробовали каши. Начали с гречки, потом овсянка и рис. Со стулом, во время ввода прикорма, все было нормально: 1-2 раза в день. С вводом прикорма, стул стал немного гуще - норма при условии ввода прикорма... И в один "прекрасный" день стул начал становиться чаще и жиже. В итоге сейчас мы какаем сразу после кормления, ночью 3-4 раза. Какаем жидко, консистенция как вода. Как только стул стал систематическим, я отменила весь прикорм и остались мы только на ГВ. В понедельник вызывала врача. Педиатр опять начала про свою диету (которую надо соблюдать при ГВ. Я ем все подряд) типо это из-за несоблюдения. В итоге прописала Примадофилус и сказала что результат будет ближе к пятому дню применения. Так же сказала, что отменять прикорм нельзя и надо продолжать кормить всем, что ввели. Подскажите, у кого-нибудь было такое? Что вы делали?
8
Рената
18 лет 9 месяцев
Стефания
14 лет 1 месяц