Войти
Анастасия
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 27.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
4
подписчика
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
Доченька плохо спит.

Здравствуйте всем!!! Моей дочке семь месяцев. она очень плохо спит и днем и ночью.Раньше месяцев до 4 нас жутко мучали газики, потом все прошло. а проблема со сном осталась. Максимум на сколько она засыпала- 4 часа, и то после ибуфена (резались зубки). она просыпаетсяи просто хнычет, подкачаешь ее и она дальше засыпает. уже пробовала и с собой ложить и одтельно все равно спит мало. Я думала может ползать начнет будетуставать, ребенок уже почти месяц ползает, а эффекта все равно нет. вечером хотим спать, трем глазки, но засыпаем только в 23.30 или 23,00 раньше не ложится. и днем ложу спать 2 раза в 13.00 на час и в 16,30 бывает что на 2 часа. а ночью спит все равно плохо. что делть?

Елизавета
14 лет 2 месяца