Девочки помогите, у нас сына 11 месяцев заболел ротавирусом.Заразился от старшей дочки. Сегодня 7-й день болезни - рвоты нету, температуры тоже, только с покаками совсем кошмарики.Какаем через каждый час ярко зелеными ооочень жидкими почти как вода зеленая каками. В сутки выходит раз 12 (различного объема). Лечились энтерофурилом, энтеролом, смекту пытаюсь давать, не любит, регидрон не пьет, делали нам капельницу в больнице, Уже корочки граната заварила, говорят хорошее средство, что в лоб что по лбу нам! Пьем бифидумбактерин, едим титю, пьем водичку, аппетит не ахти,но понемножку кушает. Может у кого была такая ситуация. Когда это все закончится, может это из-за моего молока?
Понос не проходит(( после ротавируса
Читать далее
Не кидайте тапками - дайте совета
Девочки,нам 6,5 месяцев,на ГВ. + прикорм -кашки +овощи. Весим 9650 (было в шесть месяцев) прибавили с 5-ти месяцев триста грамм и не вырос ни на см, сейчас тоже взвешиваю,он за 2 недели не прибавил ни грамма,хотя постоянно на тите висим, молока вроде много,за кормление несколько приливов бывает, плюс еще кашки на ужин,овощи в обед. Он у меня крупный родился 4 кг, в первые месяцы набирал по 2 кг, по 1 кг, а сейчас как отрезало. Раскармливать конечно не хочу, но и переживаю что так резко перестал прибавлять, двигательная активность у него нормальная - ползает назад как рачок и кубарем по квартире катается...правда вроде зубы режутся, может из-за этого? Как вы думаете? И после полугода уже не ждать крупных прибавок ?
Читать далее
Дарюшка
17 лет 8 месяцев
Амирчик
13 лет 6 месяцев