Привет всем !!! Предлагаю поучаствовать в интересной акции. Давайте делиться добром и приятными сюрпризами... ВСЕ , кто откликнется на этот пост и напишут: "Я участвую", получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года - что угодно, книжку, открытку,шоколадку, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения, ведь иначе не выйдет из этой затеи сюрприза! Если пожелаете ,можете сделать такое же предложение в своем дневнике - опубликовать этот текст и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой дневник чтобы вместе соткать сеть добра... Пишите здесь свои адреса, но комментарии будут видны только мне. А если вы пожелаете поделится частичкой добра со мной, то Наш адрес:347041,Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Геологическая, д.11,кв.150
Котова Оксана Владимировна![]()
Решила собрать для себя в один пост все большие настенные-напольные раскраски, чтобы не искать потом по всему интернету:). Может быть кому-то тоже пригодится.
Новогодняя (с сайта http://www.mrprintables.com)
Нашла интересные прописи . Может, кому-то тоже пригодится материал. Скачать можно бесплатно!

В голове куча мыслей, вопросов, предположений, которые все никак не хотят выстроиться в систему, а кидаются на мой мозг все сразу...
Поговорите со мной об этой книге... мне реально стало страшно, страшно быть мамой, вот кожей почувствовала, как тонка эта грань, как легко можно перейти точку невозврата и улететь в бездну...
Попробую тезисно изложить свои мысли... Наверное, будут спойлеры, хоть сама развязка и так понятна в самом начале
Солнышко сегодня вышло, прям весной повеяло))) Ну и нам с мужем заняться было нечем… дочку мама моя на выходные забрала… ну… пошли мы в огород, муж начал в гараже разбираться. И я так смотрю на тумбочку старую… и говорю- а давай-ка мы ее с тобой к жизни вернем) Это история возрождения старой -престарой тумбочки)

Конечно все для любимой доченьки) И решили мы сделать для нее мини-кухоньку) Уж очень она с посудкой у нас любит возиться)
И вот отмыли тумбу, нарисовали схему, и рванули в магазин скупать все, что пригодиться)))
В каком стиле и цвете делать-не знали. Заходим в строительный магаз, и первое что мне попадается-это нежно сиреневая мыльница. Я мужу говорю -давай скосим под прованс? Он тоже этот стиль любит, на том и порешили) После 1,5 часа по магазам гнали домой, ведь работы еще было немерено)))

И вот понеслось) Размеры-замеры, выпиливания, и придумки)

Начали в 2 часа дня

Задумкой этого механизма было то, что б кран действительно был рабочим, но напор не был большим. В итоге придумали вместо крана- помпу от жидкого мыла, а вместо раковины- салатницу.

Самоклейка-это нечто. Мы думали раз-раз и сейчас все обклеим, главное дело было выпилить, бортики приделать… но как бы не так. Самоклейка оказалась очень капризным материалом… очень долго возились, что б приклеить ее без пузырей. Но мы нашли способ прокалывать их иголкой)) Почти выходило без зазоров)
Плита- была самой креативной, на наш взгляд, выделкой) Крутилки от плиты- это колесики от игрушечной машины) Крутилочки по настоящему крутятся. Комфорки удобные, что б на них ставить кастрюльки и сковородки)

Ну вот, собственно, что и вышло) Маленькое кухонное царство нашей дочи) Завтра она его увидит) А мы очень переживаем- как она отреагирует?))

Я очень далека от дизайнера, поэтому прованс получился весьма условным)))) Но уж как есть)
Единственное- в планах точно поменять рисунок за окном, ибо из меня художник еще хуже, чем дизайнер))))))))


Вот такое у нас получилось творение)
Начали в 2, закончили в 21-30, но это того стоило))))
Ну вот так) Вдруг кому-то пригодится наш опыт)

Доченька во время тихого часа во сне упала с кроватки, воспитатель посчитала, что ничего особенного и уложила её заново спать, ничего нам не сообщив... Муж, забирая её из сада, заметил, что она какая-то вялая(хотя она у нас необыкновенный живчик), но воспитатель отмахнулась, заявив, что у ребёнка просто нет настроения! В машине у неё открылась рвота, муж не может понять что с ней - мы сначала думали, что её укачало, потом стали грешить на пищевое отравление и тут дочь сообщает, что она в садике очень плакала, потому что упала с кроватки - мы мигом в травматологию, ей делают МРТ, а у неё скрытая гематома....
Потом была 6-часовая рвота, температура подскочила под 40 - почти неделю ниже 38 не опускалась...Благо всё у нас обошлось без серьёзных осложнений, правда пришлось пережить нам с доченькой много болезненных процедур (уколы кололи болезненные от температуры и капельницы капали для рассасывания этой пресловутой гематомы) И как это всё обернётся неясно - невролог советует наблюдаться, так как могут теперь её мучить головные боли в будущем(((
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 3 до 4 лет



